Accedi ai servizi

Comune di San Giuliano Terme Portale istituzionale dell'ente

Organizzazione e Risorse Umane

Informazioni utili

L'ufficio riceve solo su appuntamento.

IMPORTANTE: E’ ammesso l’ingresso di una persona alla volta dotata di mascherina

Per richiedere appuntamenti e informazioni scrivere una mail oppure telefonare dal lunedì al venerdì dalle ore 8.30 alle 12.30 e il martedì e giovedì dalle ore 14.30 alle 17.00 al 050 819 111

Ufficio situato all'interno dell' Edificio E in Via Giovanni Battista Niccolini, n° 36 a San Giuliano Terme, Pisa

 

Struttura Organizzativa

Dirigente Dott.ssa Norida Di Maio - ndimaio@comune.sangiulianoterme.pisa.it

 

Referenti:
Franca Pulcinelli - fpulcinelli@comune.sangiulianoterme.pisa.it
Ilaria Grassia - igrassia@comune.sangiulianoterme.pisa.it
Simona Toccafondo - stoccafondo@comune.sangiulianoterme.pisa.it
Giuseppina Del Maestro - gdelmaestro@comune.sangiulianoterme.pisa.it
Francesca Matteoni - fmatteoni@comune.sangiulianoterme.pisa.it

 

Email del Servizio Personale Giuridico - personale-g@comune.sangiulianoterme.pisa.it
Email del Servizio Personale Economico - personale-e@comune.sangiulianoterme.pisa.it